Пятница, 29.03.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Июнь » 24

    Рулонные шторы, а также рольшторы или рулонные жалюзи – это достижение последних лет, классика интерьера современных помещений. Особенность рулонных штор в том, что ровное, без складок, полотно ткани, размер которого полностью соответствует размеру окна, наматывается на вал, приводящийся в движение специальным механизмом управления, который может быть как ручным, так и электрическим, соединённым с выключателем на стене или с радиопультом, что очень удобно в обращении.

    Стоит только нажать кнопку выключателя, и штора поднимается или опускается до необходимого уровня и фиксируется в этом положении. Ткань при этом сворачивается в рулон или же наоборот – разворачивается. Такие шторы удачно располагаются в местах, где затруднено использование портьер. Это может быть как застеклённая лоджия, так и кухонное или небольшое окно в мансарде.

    Рулонные шторы легко устанавливаются в оконный проем, а также возможны крепления их на стену, потолок, на с ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: cdoymen | Дата: 24.06.2013

    Урок: познание мира ( 2 класс )

    Учитель: Лучшева А.Ю.

    Тема: Какие бывают растения.

    Цель: 1. Дать представление о том, какие бывают растения.

    Задачи: 1. Познакомить с лекарственными растениями.

    2. Развивать речь, расширить кругозор.

    3. Воспитывать бережное отношение к природе: к растениям.

    Ход урока:


    1. Орг.момент.

    2. Объявление темы, целей.

    ( Звучит музыка П.И. Чайковского « Времена года. Осень.»

    Листопад.

    И. Бунин.

    Лес, точно терем расписной

    Лиловый, золотой, багряный,

    Весёлой, пёстрою стеной

    Стоит над светлою поляной.

    Берёзы, жёлтою резьбой

    Блестят в лазури голубой.

    Как вышки ёлочки темнеют,

    А между клёнами си ... Читать дальше »
    Просмотров: 383 | Добавил: cdoymen | Дата: 24.06.2013

    Безусловно, стены — это основные элементы конструкции жилища, которые одновременно выполняют несколько важней­ших функций. Они являются несущими опорами дома, изоли­руют от шума и погодных условий, делят пространство, а также украшают жилище. В конце концов, нельзя упускать из виду и такой немаловажный фактор, как экологическая чистота жилища, которая тоже во многом зависит от того, из какого мате­риала сделаны стены вашей квартиры или дома.

    Типы стен.
    Строители разделяют стены по разным свойствам: по назначе­нию — на наружные и внутренние; по восприятию нагрузок — несущие и ненесущие. Если разделение по назначению не нуждается в дополнительном определении, то второе разделение, напротив, стоит пояснить.
    Отличить несущую стену от ненесущей достаточно просто. Несущая стена — это естественное продолжение и неотъемле­мый элемент конструкции здания, который служит опорой для балок или бетонн ... Читать дальше »

    Просмотров: 5189 | Добавил: cdoymen | Дата: 24.06.2013

    Вегетативное размножение покрытосеменных растений


    Вегетативное размножениеодин из видов бесполого размножения. Оно свойственно почти всем представителям царства растений. В природе нередко наблюдается такая картина: одно растение, например земляника, разрастаясь своими ползучими побегами – усами, занимает большую территорию. При этом некоторые побеги могут оторваться от материнского организма и продолжать жизнь ... Читать дальше »

    Просмотров: 1647 | Добавил: cdoymen | Дата: 24.06.2013

    Какие бывают фены? Какой фен выбрать?

    Посмотреть ВСЕ предложения каталога товаров и услуг подрубрики "Фены"

    Образ человека формируют его прическа, можно не обратить внимания на скромное серенькое платье, но растрепанные неухоженные волосы сразу бросятся в глаза. Давайте обсудим электроприбор, который помогает придавать нашим волосам безукоризненный вид. Речь пойдет о фене.

    Какие бывают фены? Фены бывают бытовые и профессиональные. Профессиональные фены предназначены для работы в парикмахерских, они мощные и многофункциональные. Высокое качество этих электроприборов позволяет мастеру ежедневно обслуживать десятки клиентов. Бытовые фены предназначены для использования дома, они рассчитаны для использования одной семьей.

    Если вы не парикмахер и хотите приобрести фен для домашнего использования, вам нужно знать несколько тонкостей.

    Итак, какой ... Читать дальше »

    Просмотров: 336 | Добавил: cdoymen | Дата: 24.06.2013

    Плетистые розы для украшения участка – какие сорта выбрать, и где их посадить

    Выбор растений и цветов

    плетистые розы

    Мечтаете превратить свой сад в чудесный уютный уголок, который неизменно будет приводить в восхищение ваших гостей и случайных прохожих? Воплотить заветные мечты в жизнь помогут вьющиеся розы – прекрасные цветы, широко используемые в декоративном садоводстве. С помощью плетистых роз можно прикрыть неприглядные постройки, украсить фасад дома или сделать эффектную цветочную арку над входом. Выбирайте подходящие сорта и оформляйте участок с помощью вьющихся роз так, как подсказывает вам фантазия!

    Плетистые розы, сорта которых очень разнообразны, по внешнему виду напоминают кустовые розы: такие же пышные цветки различных расцветок на фоне густой зеленой листвы и большое количество нежных бутонов. Только для вьющихся роз требуетс ... Читать дальше »

    Просмотров: 1165 | Добавил: cdoymen | Дата: 24.06.2013

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz