Среда, 24.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Декабрь » 27

    И снова здравствуйте!
    Я Вам ещё не надоела? Тогда встречайте ещё одну жительницу нашего сада — астильбу!
    Обожаю этот цветок! Если он у Вас ещё не растёт, обязательно посадите! И сажать его нужно кучкой, по одиночке они не так красивы. А когда кучкой, это просто непередаваемый восторг! К сожалению, нашла у себя только одну фотографию этого цветка:

    астильба

    Ещё у нас росли белая и красная астильба, но они почему-то пропали((. Если кто что-нибудь знает, может подскажете… Мама никак не может понять, почему они пропали. Посажены были в том же месте, что и эта. В общем, сами не поняли, почему они исчезли)).
    Размножаются астильбы, кстати говоря, и семенами, и корешками. Семена очень мелкие, прочитала сейчас, что в одном грамме плодов (маленьких коробочек) содержится до 20 тыс. семян.
    Покажу Вам, какие ещё бывают астильбы. Может, посмотрите и тоже захоти ...
    Читать дальше »

    Просмотров: 342 | Добавил: cdoymen | Дата: 27.12.2013

    Да я думаю, что если нам кого-то жалко от сердца, это говорит о том , что ему плохо , хоть жив он или нет. Не надо боятся своих мыслей, главное , чтоб они были соеденены с покоем , миром, жаждой истины и добрым расположением сердца. Так надо различать мысли от Бога. Все остальное в том числе и смущение , сомнение, и др. Бог нам не дает так ответ. А за слабых и немощных, в том числе и за отошедших в мир инной православных , христиан не могущих явно восстать и обличить неправду .Должен относится с уважением.
    Света спасибо за вопросы.И чем они изысканней, тем интересней о них думать.
    Человеку служащему Богу , надо любить все живое , ни кого не обидеть , не убить.Даже малого комарика.
    Вот так мы стоим далеко отБога, что всегда виноваты в чем-то. И потом как сложно нам благословлять , тех кто пьет нашу кровь. Хочится шлепнуть , ну просто инстинктивно , и все тут. Но вот как его и ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: cdoymen | Дата: 27.12.2013

    Автор: admin Опубликовано: 15 Июнь 2010

    кручение огня

    Это увлечение пришло к нам из Новой Зеландии, где народы любили играть с горящими фитилями на концах веревки, однако сейчас огонь крутят во всех странах, такое это увлекательное, хоть и опасное, занятие. Читать полностью »

    Автор: admin Опубликовано: 14 Июнь 2010

    Путешествовать бесплатно, не завися от расписания транспортных компаний, надеясь только на себя, везение и добрых людей, – это и есть автостоп. Кому-то это нравится, придает энергию, азарт и повышает адреналин в крови, другие резко против подобных путешествий, считая любителей автостопа халявщиками и лентяями.

    автостоп

    Автор: admin Опубликовано: 13 Июнь ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: cdoymen | Дата: 27.12.2013

    «Добро пожаловать, вставьте карточку», – такая надпись появляется на банкомате, когда к нему подходит очередной клиент. Это приветствие должно было бы подтверждать, что машина исправна и в ней есть деньги. Но это – лишь теоретически. На моих глазах один банкомат примерно за час «съел» пластиковые карточки нескольких пользователей, пытавшихся снять деньги. Пока одни делали попытки дозвониться в сервисный центр, номер которого указан на банкомате, другие беспомощно ждали – они рисковали остаться без копейки в кармане.

    Если и с вами случилась подобная неприятность, паниковать не стоит, – придется позвонить по телефону в банк, которому принадлежит банкомат, написать заявление, и карточку вам вернут. Номер сервисного центра банка, как правило, указан на каждом банкомате. Но многие из нас чаще всего снимают деньги в нескольких банкоматах, поэтому стоит узнать номера телефонов отделений, занимающихся их техническим обеспечением (если вс ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: cdoymen | Дата: 27.12.2013


    Всё что изложено ниже, возможно на первый взгляд покажется провокацией и крепким аргументом пошатнуть ваш взгляд на этот мир через призму иллюзии. Я понимаю что размещая такое на таком сайте - крайне не продуктивно, и в большей степени конфликтно. НО, исходя из ваших же понятий - каждая точка зрения имеет место быть. Ведь это пока что так, я надеюсь?

    Итак... С чего начать?... Давайте сразу со самого светлого - любви.




    Любовь есть признание ценностей, величайшая награда за те нравственные качества, которых вы достигли как личность, эмоциональная плата за радость, которую человек получает от добродетелей другого. Ваш моральный кодекс требует лишить любовь ценностного содержания и отдать ее первому встречному бродяге, требует любить его не за достоинства, а за их отсутствие, не в награду, а из милости, такая любовь не плата за доб ... Читать дальше »
    Просмотров: 245 | Добавил: cdoymen | Дата: 27.12.2013

    Если говорить о законе создания современного сада, то в общей композиции обязательно должны присутствовать абсолютно все элементы садового участка. Очень часто садоводы следуют этому правилу лишь в отношении растений, камней, вазонов… Но фонарям часто не уделяется достаточно внимания. А зря! Садовые фонари способны создавать такой нужный декоративный акцент. Бывают универсальные светильники для сада и фонари особой формы.

    Садовые фонари своими руками

    Благо, сейчас все это можно приобрести в ближайшем магазине для садоводов. Хоть выбор и велик, иногда не хватает именно того, что нужно. Да и цена часто бывает не из дешевых. Что делать? Покупать то, что предлагает производитель? Но ведь можно немного пофантазировать и создать садовые фонари своими руками!

    Для этого подойдут любые подручные материалы: банки стеклянные, жестяные, краска, воск и так далее. Фантазии есть ... Читать дальше »

    Просмотров: 275 | Добавил: cdoymen | Дата: 27.12.2013

    20-07-2009, 19:56

    Гениальный ребенок 4 в 1Год выпуска: 2008
    Страна: Россия
    Жанр: Обучающие видео
    Продолжительность: 08:50:15
    Язык: русский
    Размер: 4500 Mb

    Представляю вашему вниманию подборку видеокурсов для развития и обучения детей. Вас ждут такие видеоуроки, как "Умные игры", "Завтра в школу", "Хорошие манеры", "Маленький художник". Подробное описание каждого урока ниже...

    10-07-2009, 16:09

    Baby Boost Nursery Rhymes / 2008 / DVDRip + DVD5Название: Baby Boost Nursery Rhymes
    Страна: США
    Год: 2008
    Жанр: Видеоклипы для самых маленьких
    Продолжительность: 1:11:51
    Язык: Английский!

    Релиз группы ... Читать дальше »
    Просмотров: 691 | Добавил: cdoymen | Дата: 27.12.2013

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz