Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Февраль » 14

    Когда Вы хотите получить прекрасный сад, без даже самого простого плана участка, не обойтись. Если просто так начать тыкать растения куда попало, то вскоре они зарастут травой и сорняками, даже при том, что изначально это было похоже на клумбу. Вот как это случилось у меня:

    Растения изначально были взрослые и за два года ничуть не разрослись (мешают сорняки и то, что земля вокруг плохо обработанная, твердая).

    Чтобы этого не произошло на Вашем участке нужно сажать растения во-первых в хорошо обработанную землю (глубоко вскопанную и удобренную), а во-вторых — чтобы клумба была к месту.

    Когда участок такой голый, как у меня, очень сложно сориентироваться, где что будет построено (дом, баня, беседка), к чему можно было бы присадить цветочки. Ну с домом еще можно определится или может быть он у Вас уже построен. Вот если построен и проведены все от ... Читать дальше »

    Просмотров: 305 | Добавил: cdoymen | Дата: 14.02.2014

    Как вы помните, в некоторых своих статьях я затрагивал такое понятие, как Си-Би радио. Сегодня хочу вернуться к теме и рассказать о том, как создаются клубы любителей гражданского диапазона (Citizens Band) 27 МГц, какие они бывают, чем живут.

    Никто не сможет сказать точно, сколько же этих Си-Би клубов насчитывается в мире на данный момент. Ведь ситуация с Си-Би клубами очень похожа на ситуацию с ресурсами в Интернете: сегодня появились сто новых сайтов, а через месяц из них осталось лишь два. То же и с частными радиоклубами.

    Возникают они по-разному и живут тоже по-разному. Одни создаются по национальному признаку, например, только для бельгийцев; другие – по профессиональному – только водители троллейбусов; третьи – клубы коммерческие, с громкими названиями, с обязательным их «International», и так далее.

    Соответственно, если клуб создан только для бельгийцев, то вступить в него если и получится, то ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: cdoymen | Дата: 14.02.2014

    Иногда обычный день кажется совершенно унылым. Мы скучаем, а на другом конце мира или даже где-то совсем рядом в это время происходит какое-нибудь праздничное событие, люди развлекаются и от души веселятся.

    Люди – по своей сути чудаковатые создания, и не могут жить без веселых сборищ. Потому придумывают самые необыкновенные праздники, которые зажигают всех прекрасным настроением. К ним мы готовимся заранее: посылаем приглашение друзьям, покупаем модную одежду или готовим вкусную еду. Но есть такие празднования, которые оказываются для нас неожиданными и удивляют безрассудными, но добрыми поступками.

    К примеру, Международный день объятий двадцать первого января. В этот день можно выйти на улицу любого города и обниматься с незнакомцами. Это необычно, но, уверяю вас, приятно. Получаешь такой заряд положительной энергии, что хочется танцевать. И ты понимаешь, чт ... Читать дальше »

    Просмотров: 227 | Добавил: cdoymen | Дата: 14.02.2014

    Если вы хотите сделать популярное украшение интерьера – флорариум собственными руками, то сперва вы должны хорошенько задуматься – а какие именно растения вы хотите видеть в своем «садике в бутылке».

    Выбираем растения для флорариума

    Причем обращаем ваше внимание на то, что посадочный материал – это не обязательно растения, привезенные из Голландии и стоящие довольно дорого. Вы можете просто отправиться в ближайший лес и там добыть настоящее украшение для будущего флорариума – папоротники и мхи.

    Поселить в стеклянную или пластиковую емкость вы можете почти все растения, но наиболее часто для создания флорариума используют селягинеллу, фиттонии, алоказии, цикламены, азалии, эписции, диффенбахии, плющи, аир злаковый. Вы можете создать очень оригинально выглядящий мини-сад из суккулентов ... Читать дальше »

    Просмотров: 488 | Добавил: cdoymen | Дата: 14.02.2014

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz