Вторник, 23.04.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Апрель » 23 » Какие бывают москитные сетки
    10:51
     

    Какие бывают москитные сетки

    Какие бывают москитные сеткиШирокое применение в быту нашли противомоскитные сетки, которыми по желанию комплектуются новые пластиковые или деревянные окна. Имея свою универсальную функциональность они эстетично вписываются в дизайн окна или двери и защищают помещения от насекомых, пыли, активных солнечных лучей, сезонного тополиного пуха или пыльцы растений.

    Современные москитные сетки изготавливаются из ПВХ или алюминиевого каркаса, в который вставляется сетка из стекловолокна. Аккуратная, но хрупкая конструкция противомоскитной сетки при правильном ее подборе, осторожном обращении и регулярном уходе прослужит не один десяток лет.

    Теперь посмотрим, какие бывают москитные сетки, чтобы определить свои требования к ней и сделать правильный выбор.

    Противомоскитные сетки на окна

    • открывающаяся или раздвижная москитная сетка
    • стационарно закрепленная москитная сетка

    Для установки непосредственно на окно нужно определиться, нужно ли вам в дальнейшем открывать москитную сетку. Если вам из помещения нужен частый доступ на наружные стены дома (полив цветов в вазонах, частая чистка наружных створок и стекол при контакте с пыльными магистралями), то хорошим вариантом послужит противомоскитная сетка, укрепленная с помощью петель.

    Если не требуется частое открывание москитной сетки, то очень удобным креплением будут считаться пластмассовые пазы для вставки москитной сетки. Такие небольшие элементы крепежа москитных сеток приклеиваются или прикручиваются саморезами непосредственно с наружно стороны рамы.

    Противомоскитные сетки на двери:

    • самооткрывающаяся сетка на магнитах
    • раздвижная мобильная сетка

    Москитные сетки, которые устанавливаются на входные двери частных домов или на балконные двери, могут иметь опции с самозакрывающимися петлями. Такая москитная сетка легко открывается от небольшого толчка и сама встает на место благодаря своей конструкции.

    Существует вариант и раздвижных москитных сеток, которые крепятся с помощью роликов, вставленных в специальные пазы для плавного скольжения. В таком случае можно устанавливать раздвижную москитную сетку, которая будет иметь одну или даже две створки.

    Москитные сетки "Антикошка"

    Противомоскитная сетка "Антикошка" имеет повышенную устойчивость к повреждениям, выполнена из современного инновационного полотна, которое практически не возможно разодрать когтями или зубами домашних животных. Если дома есть животные, то на окна и балконный двери лучше установить сетку "Антикошка", чтобы уберечь своих питомцев от случайного падения на улицу.

    Цветовая гамма

    Существует широкая цветовая гамма каркаса и стекловолокна противомоскитных сеток, что делает их выбор значительно проще. Обширный спектр цвета изделия позволяет максимально гармонично вписать москитную сетку в общую конструкцию пластикового окна, балкона или входной двери.

    Приобретая противомоскитную сетку для окон и балконных дверей вы избавите свой дом от непрошенных насекомых, излишней пыли, что сделает вашу жизнь намного удобней и комфортней.

    Просмотров: 308 | Добавил: cdoymen | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz