Суббота, 20.04.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2014 » Май » 15 » Живая природа
    09:03
     

    Живая природа

    Флора и фауна

    Каждый из нас настолько привык видеть вокруг себя природу, что совсем перестал обращать внимание на всю ее красоту. Оглянитесь! Живая природа радует глаз. Вокруг столько прекрасного: вот весной распускаются листья у деревьев, вот цветочки тянутся к солнцу, вот буйные волны бьются о скалы, а вот прохладный ветерок обвевает лицо… Нас окружают сотни тысяч животных, растений, делающие наш мир столь восхитительным, неописуемым и прекрасным!

    Благодаря этому наш познавательный журнал подготовил для всех, кому интересен мир фауны и флоры столько всего важного, яркого, самого интересного, нового и необычного, что у Вас дух захватит от красоты природы! Даже фауна города радует разнообразием, не говоря уже о природе мест, нетронутых человеком.

    Живая природа прекрасна!

    живая природафауна города

    Вместе с нами Вы узнаете, как живут те или иные существа в нашем мире, какие бывают удивительные виды растений. Ведь так важно не забывать, что люди – это не единственные жители планеты, которые заняты выяснениями отношений между собой! Важно понимать, оценивать и уметь видеть те чудеса, которые оживляют наш мир и дают возможность нам жить и радоваться миру! Живая природа настолько разнообразна и красива, что не хватит слов, чтобы описать все чувства, которые она вызывает.

    Что мы понимаем под термином природа? Это совокупность всех естественных условий на планете (растительность, климат, животный мир, поверхность), неорганический, а также органический мир, все существующее на планете, что не было создано деятельностью человека.

    Природа непосредственно окружает человека, располагается на земле, это часть материального мира. Сюда входят и горы, и атмосфера, и недра, и реки, и фауна города, и растения, и животные. Все это может существовать отдельно от воздействия человека, а также может сосуществовать с ним. Ведь природа была задолго до появления человека. С его появлением он начал постепенно развиваться и отвоевывать у природы территорию, создавая собственную часть мира.

    Вы знаете, что на Земле живут от 2 до 100 млн разнообразных видов живых организмов? Ответы на любые вопросы Вы обнаружите, читая онлайн наш познавательный журнал!

    Просмотров: 288 | Добавил: cdoymen | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz