Понедельник, 29.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 19 » Любите
    10:40
     

    Любите

    Любите природу! Храните природу! Не жгите траву! Не ломайте кусты! Не сыпьте на землю всякую гадость. И даст вам природа здоровье и радость!

    Слайд 26 из презентации «Какие бывают растения» к урокам окружающего мира на тему «Растения»

    Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке окружающего мира, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа на уроках Вы также можете скачать всю презентацию «Какие бывают растения.ppt» бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 4234 КБ.

    Растения

    краткое содержание других презентаций о растениях

    «Цветы» - И накрылся, как шапчонкой, Белым зонтиком пушистым. Ромашка. Ландыш. Все же ты, красавец гордый, Гость ненужный на полях. «Подснежник». Белая корзинка, Золотое донце. В мире цветов. А с т р а. Л и л и я. П.И.Чайковский «Вальс цветов». л— Уходи подобру-поздорову, зима, покуда я не разгневался! Первый вестник весны.

    «Удивительные растения» - Раффлезия Арнольди. Одиночное расположение. Эпифиты. Горшок, кашпо, цветочница. Вопросы. Перечислите три вида ёмкостей для посадки растения. Как называются растения, приспособившиеся к жизни в условиях недостатка воды? Флордизайн 1. Удивительные растения 2. Перечислите все возможные варианты расположения растения в помещении. Флордизайн 2.

    «Питание растений» - Корневое питание. Секрет зеленого листа. Автотрофы. Сосуды древесины – трахеиды. Лист – орган воздушного питания. Другие виды питания растений!?! Корневые волоски. Воздушное питание. Зона всасывания. Корень. Удобрения. Питание растений. Фазы фотосинтеза.

    «Царство грибов» - Строение гриба. Грибы. Спасибо за урок! Добро пожаловать в царство грибов! Отсутствие хлорофилла Не создают, питаются готовыми. Значение грибов в природе. Растения Животные Грибы ? «Микос»- гриб «логос»-учение. Микология. Сравнение. Царства живой природы. Зеленый цвет-хлорофилл Создают питательные вещества. Растения. Что такое грибы? Мы -исследователи. G w г j m р s n и z u б y ы g r.

    «Растения-хищники» - . Я задумалась: зачем же растениям "хищничество"? Есть ли растения - хищники в нашем крае. Проведу наблюдение. Особенно многочисленны хищные растения на влажных почвах, болотах и топях. Я хочу узнать. Кто такие хищники. Руководитель: ЕФРЕМКИНА Л.И. Выполнила работу: МАХАРАШВИЛИ ТАМАРА. . В словаре написано: «Хищный – такой, который питается животными». Спрошу у учителя. Листья растений, использующих метод «охоты», похожи на маленький капкан.

    «Многообразие растений и их значение» - Цветок Раффлезии. Голосеменные. Папоротники. Многообразие растений растения по продолжительности жизни. Двулетние. Заразиха. Топливо. Углекислый газ. Петров крест. Многообразие растений зелёные растения. Значение растений. Эдельвейс. В горах. Пища для человека. Получение бумаги и печатных изданий. Строительный материал. Хлоропласты. На лугах. Кислород. В лесах. В пустынях. Водоросли. На поверхности воды.

    Всего в теме «Растения» 29 презентаций

    Слайд 26: Любите | Презентация: Какие бывают растения.ppt | Тема: Растения | Урок: Окружающий мир

    Просмотров: 223 | Добавил: cdoymen | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz