Понедельник, 29.04.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 17 » Люди – главное богатство страны
    08:24
     

    Люди – главное богатство страны

    Окружающий мир 2 класс

    краткое содержание других презентаций

    «Растения 2 класс» - Дикорастущие. МОУ СОШ с. Чкалово учащийся 2 класса Градусов Александр. Мир растений. Вывод: Какие бывают растения? Плодовые. Овощные. Значение растений в жизни человека. Зерновые. Декоративные.

    «Чайная церемония в Японии» - Питие «густого чая». Тогда же вступает в силу комплекс правил, четко регламентирующий поведение гостей. Чайная ложка, подставка для черпака, подставка для крышки. Но такого культа чая, как в Японии, пожалуй, не было ни в одной стране. Свитки-какэмоно Курильница для благовоний. Ритуал пития «жидкого чая» несколько иной. Чай завезли в Японию из Китая в VII веке. Потом, как утонченное времяпрепровождение. Формально хозяин – устроитель, организатор, дирижер чаепития. Чайная церемония.

    «Молоко» - Загадки о молоке. Результаты анкетирования. Майонез – 4 14. Харитон Платонов «Крестьянская девочка». «Пейте, дети, молоко – будете здоровы!». Простокваша – 1. Сырки – 2 13. Маргарин – 2 16. 3. Молоко как лечебное средство. Елена Костенко "Молоко от бабы Оли". 11. Руководитель: Бакума Светлана Юрьевна. Средний химический состав молока самок разных видов млекопитающих, %.

    «Домашние опасности 2 класс» - А спички Б кукла В компьютер Г кошка. Домашние опасности. 01. 03. А полотенце Б фен В вилку Г нож. Опасности. По какому телефону вызывают пожарных? А холодное молоко Б сок В хлеб Г лекарства. С чем нельзя играть? Без взрослых никогда НЕ используйте: Лесные опасности. Что нельзя оставлять без присмотра?

    «Шаблоны Природа» - Верно: 0 Ошибки: 0 Отметка: 0. Что люди делают для спасения живой природы? Из-за строительства городов, дорог, возделывания полей. От слива сточных вод заводов и фабрик, нечистот с ферм. По-умолчанию включена возможность повторения сделанных ошибок. Из-за чего на Земле становится меньше лесов? Переход между слайдами осуществляется программно. Уровень 1. из-за изменения климата на Земле. ТЕСТ ЖИВАЯ И НЕЖИВАЯ ПРИРОДА 2 класс.

    «Карта глобус» - Я возьму в путешествие глобус. Продолжите предложение. Девиз урока : Наблюдай, исследуй, делай вывод. Чем похожи глобус и карта? Урок по окружающему миру во 2 классе. Глобус ( какой?) _____________. Кор. Проверяем работу групп. Как объемное изображение превратить в плоское? Лены и Миши отправляются в путешествие. Вспомните. Карта мира.

    Всего в теме «Окружающий мир 2 класс» 71 презентация
    Просмотров: 211 | Добавил: cdoymen | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz