Понедельник, 29.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 18 » — Поди, зима, прочь
    16:11
     

    — Поди, зима, прочь

    — Поди, зима, прочь!

    Слайд 10 из презентации «Цветы» к урокам окружающего мира на тему «Растения»

    Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке окружающего мира, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа на уроках Вы также можете скачать всю презентацию «Цветы.ppt» бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 2598 КБ.

    Растения

    краткое содержание других презентаций о растениях

    «Растения-первоцветы» - Целевая аудитория. К сожалению, многие раннецветущие стали очень редки в наших краях. Привлечь внимание детей и взрослых к проблемам исчезающих растений-первоцветов. Растение ЯДОВИТОЕ, в корм животным непригодно. Цветы, встречающие весну. Ветреница Анемона. Листья рассечены на дольки, как будто прострелены. Оранжевый - ощущение тепла, как цвет огня или заходящего солнца. Актуальность. Нас ломают, рвут, вытаптывают и мы очень-очень страдаем…. Ландыш майский.

    «Удивительные растения» - Флордизайн 2. Декоративноцветущие. Горшок, кашпо, цветочница. Как называются растения, обитающие в тропических лесах и растущие на стволах деревьев? Хищные растения. Флордизайн 5. В клетках растений содержатся пластиды с веществом, придающим зеленый цвет. Стержневая и мочковатая. Так называются растения, обладающие красивыми, притягивающими взгляд цветками. Хлорофилл необходим для процесса образования органических веществ из неорганических на свету. Комнатный садик. Ампельные. Строение растения 3.

    «Растения Красноярского края» - Пальма. Ель. К е д р. С о с н а. Внеклассное занятие по «Окружающему миру». Рябина Пихта ШИПОВНИК. З. Живет до 350 лет. Кустарники. Растения. Леверк холуп шаморка ньоплы ощхв ипаркав. Береза Сосна Верба Лиственница. Найди растения и из оставшихся букв составь название лекарственного кустарника. Клевер Лопух Ромашка Полынь Хвощ Крапива. Лекарственные растения. Растения лесов Красноярского края.

    «Царство грибов» - Грибы. Строение гриба. Растения Животные Грибы ? Сравнение. Зеленый цвет-хлорофилл Создают питательные вещества. Значение грибов в природе. Спасибо за урок! Что такое грибы? G w г j m р s n и z u б y ы g r. Мы -исследователи. Царства живой природы. Растения. Добро пожаловать в царство грибов! Отсутствие хлорофилла Не создают, питаются готовыми. «Микос»- гриб «логос»-учение. Микология.

    «Какие бывают растения» - Заходи в зеленый дом, Чудеса увидишь в нем. Приведите примеры деревьев, кустарников, трав. Храните природу! Насекомые. Не сыпьте на землю всякую гадость. Комочек пуха, Длинное ухо, прыгает ловко, Любит … . Кто был летом рыжий, а зимой серый? Не жгите траву! Звери. Знакомство с разнообразием растений. Земноводные. И даст вам природа здоровье и радость! Какие бывают животные? организационный момент, сообщение цели урока.

    «Хищные растения» - Португальская мухоловка. Лист состоит из двух половинок, наклоненных одна к другой. Приспособления для поимки добычи. Альдрованда пузырчатая. Виды хищных растений. Листочки росянки невелики, зато необычны. Хищные растения. Хищные растения- чудо природы. Уловки для заманивания добычи. Росянка. Венерина мухоловка. А в жарких тропических странах растет интересное растение – хищник. В Испании, Португалии и Марокко на сухих почвах встречается растение <португальская мухоловка>.

    Всего в теме «Растения» 29 презентаций

    Слайд 10: — Поди, зима, прочь | Презентация: Цветы.ppt | Тема: Растения | Урок: Окружающий мир

    Просмотров: 714 | Добавил: cdoymen | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz