Вторник, 23.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Март » 11

    Окружающий мир 2 класс

    краткое содержание других презентаций

    «Растения 2 класс» - Плодовые. Дикорастущие. Мир растений. Какие бывают растения? Значение растений в жизни человека. Зерновые. Вывод: Декоративные. Овощные. МОУ СОШ с. Чкалово учащийся 2 класса Градусов Александр.

    «Урок Дома» - Обобщение. Работа по теме урока. Задание: Рассказать о зданиях г. Югорска. Здание городской больницы. Заготовка леса для строительства домов. А сегодня мы должны ответить на вопрос, какой надо расшифровать. Красота! (Хлопки в ладоши). Сообщение темы и целей урока. Организационный момент.

    «Окружающий мир 2 класс Животные» - 6. Скачет зверушка: Не рот, а ловушка. Около 9 тысяч видов. Попадут в ловушку И комар, и мушка. Около 7 тысяч видов. К какой группе животных относится попугай? 4. К какой группе животных относится крокодил? 1. Около 25 тысяч видов. Около 1 миллиона видов. Растения. Сверх ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: cdoymen | Дата: 11.03.2013

    Какие бывают кабели и провода

    Большое многообразие кабелей и проводов часто сбивает с толку при выборе. Какое именно изделие взять для прокладки проводки в новом доме или замены осветительной сети в старом? Что именно использовать для электроприборов? В этих вопросах очень важен правильный ответ, ведь неверно подобранный провод может стать причиной пожара или поломки техники, не говоря уже о впустую потраченных силах и средствах. В данной статье мы расскажем, какие бывают изделия, для чего они предназначены и где чаще всего используются, чтобы Вы могли без проблем купить необходимое.

    Итак, все кабели можно поделить на две группы:

    Силовые

    Применяются для прокладки электросетей в различных зданиях. Силовой кабель пропус ... Читать дальше »

    Просмотров: 452 | Добавил: cdoymen | Дата: 11.03.2013

    Какие бывают растения.

    Слайд 25 из презентации «Какие бывают растения» к урокам окружающего мира на тему «Растения»

    Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке окружающего мира, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа на уроках Вы также можете скачать всю презентацию «Какие бывают растения.ppt» бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 4234 КБ.

    Растения

    краткое содержание других презентаций о растениях

    «Многообразие растений и их значение» - Цветок Раффлезии. Углекислый газ. Кислород. Ель. Местообитание животных. Получение бумаги и печатных изданий. В лесах. Мхи. Клевер. Строительный материал. Царство Растения. Многообразие растений зелёные растения. Покрытосеменные. Многообразие растений растения – паразиты. В горах. Папоротники. Первые растения суши риниофиты. ... Читать дальше »

    Просмотров: 233 | Добавил: cdoymen | Дата: 11.03.2013

    Окружающий мир 2 класс

    краткое содержание других презентаций

    «Одежда славян» - Национальная одежда славян была будничной и праздничной. Праздничным головным убором служил узорчатый кокошник. Женщины же носили рубахи до стопы с длинными рукавами. Отличительной чертой славянского национального костюма были головные уборы. Обувью для мужчин и женщин служили лапти. К одежде славяне относились с особым трепетом. Женщина после свадьбы обязательно должна появляться на людях только в платке. Славянский костюм.

    «Природа 2 класс» - 4. 8. 7. 10. 6. ТЕМА : «ЧУДЕС ПОЛНА МОГУЧАЯ ПРИРОДА» М.Пришвин. «Моя Родина». Урок литературного чтения во 2-м классе. 2. 1. 9. Цели урока: 3. 5. 11. Проверка домашнего задания. 12.

    «В гости к весне» - Бабочки крылья распластали. Шмель прилетел: неуклюжий, толстый , мохнатый, как медведь. Природоведение 2 класс. Мать-и-мачеха. Прибежали муравьи: поджарые,быстрые, голод ... Читать дальше »

    Просмотров: 206 | Добавил: cdoymen | Дата: 11.03.2013

    Я родом из тех мест, где туя считалась весьма роскошным, дорогим, «панським» растением. У кого был палисадничек возле дома, тот покупал стройную колонновидную красавицу, обсаживал самшитом (букшпан) и любовно взращивал. Эти два «классических» растения круглый год украшали дворик, зелёная колонна туи богатым росчерком выделялась на фасаде или на фоне неба.

    Поэтому, когда я приехала в Киев и столкнулась с неадекватным неприятием многими туй, была более чем удивлена. За что же её не любить?!

    Туя и правда из самих достоинств! Я люблю её за узкую форму, это делает её желанной в маленьких садах. Она прекрасно стрижётся, поэтому туя – лидер в списке растений для изгородей. Хвоя у неё мягонькая, вы никогда не уколетесь ею, не поцарапаете машину, ваша собака не запутается в ней. Кстати, собаки как раз её очень любят, особенно кобели, особенно в качестве столба, чтобы поднять лапу. Поэтому, если ваш питомец гуляет по дв ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: cdoymen | Дата: 11.03.2013

    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz